14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Заголовки за неделюЗаголовки за месяцОбсуждения новостей
Читайте нас в соцсетях:

ВКонтакте:

29 июля на стадионе «Икар» саровская сборная встречалась с чемпионом Пензенской области, командой «Прогресс» из Пензы

02 августа 2005, 22:13 - Футбол
Эта игра вызвала неподдельный интерес у болельщиков. Встреча была организована по инициативе работников спортивного комплекса ВНИИЭФ (исполняющая обязанности директора комплекса — Наталья Кочеткова, инструктор — Алексей Антонов).

Первый тайм игры прошел в упорной, равной борьбе и завершился с результатом 0:0. В начале второго тайма счет открыли саровчане — точный удар по воротам соперников нанес Сергей Моляков.

И все же опыт и мастерство пензенской команды, которая фактически является профессиональной, сказались: за 5 минут до конца игры гости уже вели со счетом 3:1. Точку в этом матче поставил результативный одиннадцатиметровый штрафной удар, выполненный Владимиром Калашниковым, итого 3:2 в пользу «Прогресса».

Участникам игры были вручены многочисленные призы от спонсоров, победители, например, получили в награду ящик шампанского, побежденным скрасил горечь поражения торт, украшенный эмблемой пензенской команды.

Организаторы встречи благодарят за оказанную помощь частных предпринимателей Афонина, Буянкина, Артамонова и Дикарева, предприятия «Бинар», «Консар», «Пищекомбинат», кафе «Уют» и аварийную службу.