Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Новости  Саровские новости по RSS

 Обсуждения новостей »



Последние новости

14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Все новости за месяц
Реклама:

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения


Заголовки за неделюЗаголовки за месяцОбсуждения новостей
Читайте нас в соцсетях:





ВКонтакте:

"Преступление и наказание" - это комедия!

19 ноября 2003, 18:33 - НИЯУ СарФТИ
Вот уже второй год в стенах СарФТИ существует студенческий театр-студия «Мы». Их состав, и общая атмосфера менялись вместе с руководителем. Неизменным осталось только одно – желание играть. Новый состав во главе с артистом городского Театра драмы Александром Анатольевичем Бахановичем собрался в феврале 2003 года.

За это время сделано не мало: проводились актерские тренинги, уроки воплощения, разрабатывалась дикция и пластика. Ребятам объясняли основы режиссуры и актерского мастерства, сценической логики и бытия на сцене.

И вот 17 ноября 2003 года в рамках конференции «Промышленная и экологическая безопасность» они вновь вынесли на суд зрителей спектакль «Преступление и наказание» по одноименному рассказу Михаила Зощенко. За полгода, прошедшие с премьеры спектакля, которая состоялась весной этого года, ребята заметно прибавили в профессиональном уровне. Да, нервничали, да были небольшие огрехи. Но зал принял тепло и хорошо, было очень приятно ощущать его поддержку с самого начала выступления. Что ж, хочется пожелать дальнейших творческих успехов.

Сейчас уже идет работа над «Свадьбой» М.Зощенко, которая впоследствии, вместе с уже показанным «Преступлением и наказанием», составит единый спектакль. А после нового года планируется перейти к «Горе от ума».

С нетерпением ждем новых премьер!
Yara


Фотоальбом Саров.Net:

Страницы: 1-12 | 13-21 | Все на одной странице


    Прокомментировать


Нет комментариев

Написать

Если вы зарегистрированы у нас, войдите на сайт.
Если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей, нажмите:
Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники
или введите
Ваше имя: