14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Наши чемпионы
Воспитанники спортшколы обгоняют олимпийцев

01 марта 2016, 11:29 - Спорт - Наши чемпионы
Петр Седов завоевал победу в скиатлоне на 30 километров, Артём Мальцев одолел спринтерский забег, а Анастасия Седова примерила золото первенства.

Саровчанин Петр Седов завоевал золото в мужском скиатлоне на 30км в заключительном дне соревнований финала Кубка России по лыжным гонкам. Мероприятие прошло в Сыктывкаре, республика Коми, 29 февраля. Примечательно, что воспитанник СДЮШОР «Атом» на 0,1 секунды опередил олимпийского чемпиона Евгения Дементьева, занявшего 2 место.

На прошлой неделе ещё одна ученица «Атома» Анастасия Седова стала лучшей на трассе: она завоевала золотую медаль Первенства мира среди юниоров по лыжным гонкам. Седова показала лучший результат в гонке на 10 км.

Еще один воспитанник СДЮШОР «Атом» Артем Мальцев вошел в тридцатку лучших в спринтерском забеге коньковым ходом.