14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Читайте нас в соцсетях:

ВКонтакте:

И в Вологде, и в Греции
Саровчане одержали две силовые победы

Два саровских спортсмена вернулись с победой на престижных соревнованиях, прошедших в России и Греции.

Анна Архипова победила в дисциплине «Становая тяга без экипировки» на Международном турнире по силовым видам спорта «Кубок Евразии». Он завершился в Вологде 4 ноября.

Тренер Детско-юношеского центра показала результат 135 килограммов, что позволило ей выполнить норматив мастера спорта международного класса. Следующим крупным турниром для спортсменки станет чемпионат Восточной Европы, который пройдет в Москве в марте 2015 года.

Другой саровский спортсмен, Юрий Пинегин, успешно выступил на Чемпионате мира по самбо среди мастеров, который завершился в Греции. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 18 стран, сообщает сайт администрации ЗАТО.

Саровчанин завоевал серебряную медаль в возрастной группе 40-44 года в весовой категории до 100 кг. Самбист тренируется в клубе «Панкратион» у Виталия Михайлова.

Анна Архипова публично поблагодарила предпринимателя Павла Черезова за помощь в поездке на вологодские соревнования.