14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Четыре золотых медали
Военнослужащие из Богородска обогнали всех

02 февраля 2011, 00:33 - Администрация - Спорт
Безоговорочной победой команды в/ч 3671 из Богородска закончился чемпионат по лыжным гонкам Приволжского регионального командования Внутренних войск МВД России. Соревнование проходило в Сарове с 29 января по 1 февраля, сообщает сайт администрации города.

Победив в эстафетной гонке смешанных команд (мужчины бежали по 10 км, девушки — 5 км), представители Богородска в итоге завоевали четыре золотые медали из пяти. На второе место, как в эстафете, так и по сумме очков, вышла команда в/ч 6795 из Уфы. Третьими и в эстафете, и в итоге стали лыжники в/ч 7452 из Самары.

Церемонию награждения призеров и победителей провели генерал-майор Олег Бабушкин, генерал-майор Наиль Мингалеев, глава администрации Сарова Валерий Димитров, и.о. директора департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова и директор Детско-юношеского центра Александр Сашков.

Кроме того, В.Димитров отметил отдельным призом за волю к победе прапорщика в/ч 3274 мастера спорта Ольгу Хлопотину, которая завоевала призовые очки для команды Сарова.