14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Хоккей: 3:2 вопреки
"Нетолковые" атаки и неточные броски - проигравшие рязанцы о саровчанах

24 февраля 2010, 00:05 - Хоккей
Два удаления подряд и игра 5 на 3 не закончилась для «Сарова» поражением 21 февраля на льду хозяев — ХК «Рязань» во время Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги.

«Нетолковые» атаки и неточные броски по воротам, — так нашу команду «окрестили» рязанцы. Тем не менее, счёт игры открыли именно хоккеисты «Сарова». Бакика сделал передачу на пятачок, а Баранов красиво забросил шайбу. Первый период закончился со счётом 0:1, в нашу пользу.

На второй минуте второго период ХК «Рязань» отыгрывает шайбу. Через 11 минут в наши ворота влетает еще одна шайба. Проходит минута, и наша команда быстрой контратакой сравнивает счет. Накал игры нарастает. Под конец периода происходит потасовка между Долговым и Попковым, каждый получает по 10+4 мин. штрафа. Итог второго периода — 2:2.

На следующий день отыграться у «Сарова» не получилось: 6:4.

В плей-офф нашей команде уже не попасть, собщает hcsarov.ru. Но «Саров» продолжает борьбу с соперниками. В среду ХК «Саров» проведёт товарищеский матч в гостях у нижегородского «Торпедо», а 27-28 февраля в Ледовом Дворце Сарова пройдут домашние игры нашей команды с одним из лидеров Чемпионата — «Крыльями Советов».