14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Шайба престижа в 3 периоде
Пензенский "Дизель" не пощадил саровчан

20 октября 2009, 00:35 - Хоккей
Со счетом 4:1 (1:0; 2:0; 1:1) закончился в выходные в пензенском ЛДС «Темп» первым матч между командой «Дизель» и ХК «Саров». Шайбу престижа наши хоккеисты забросили на пятьдесят четвертой минуте, сообщает служба новостей «Европы плюс Саров» со ссылкой на ХК.

Отличились те немногие, кто остался в составе саровского клуба из игроков, выступавших за «Саров» в первой лиге. Гол с передачи Константина Полякова забил Глеб Кашенин.

Всего у «Дизеля» 11 игр, тридцать очков и первое место в турнирной таблице дивизиона «Запад». На втором месте «Крылья Советов» с двадцатью девятью очками, но у них уже 14 проведенных матчей. Похвастаться выигрышем у пензенских хоккеистов может только ХК «Рязань» (14 октября рязанцы дома победили со счетом 4:2). Больше всех игр в дивизионе провел наш хоккейный клуб — пятнадцать, у него двенадцать очков и пока восьмая позиция.

Второй матч закончился со счетом 1:6 не в пользу саровчан.