14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Обмануть голкипера
"Саров" боролся и не сдавался до последнего

14 октября 2009, 07:59 - Спорт - Хоккей
Вчера ХК «Саров» принимал на своем льду команду Тверского ХК. Как сообщает пресс-служба нашего клуба, «Саров» боролся, атаковал, не сдавался до последнего, однако гости были точнее в бросках и увереннее в защите, а в результате победили, матч закончился со счетом 3:5 (1:2;1:3;1:0).

Шайбы в ворота ТХК забросили: Алексей Воробьев (блестяще пробил буллит, обманув голкипера Александра Черепенина), Андрей Блохин (передачи Алексея Воробьева и Константина Баранова),Константин Баранов (ассистенты — Юрий Долгов и Андрей Блохин). Большую часть матча ХК «Саров» провел без Максима Овчинникова, в силовой борьбе он неумышленно нанес травму игроку ТХК и был удален до конца игры.

В рядах тверского клуба в этом сезоне — четыре хоккеиста, прежде выступавшие за «Саров».

Гости после сегодняшнего матча поднялись на четвертое место в турнирной таблице дивизиона «Запад», наш клуб остается на девятом. Повторная встреча ХК «Саров» и ТХК пройдет в Ледовом дворце сегодня и начнется в 18 часов 30 минут.