14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

Шесть шайб в наши ворота
ХК "Саров" пытался создавать острые моменты, но попадал в штангу

05 октября 2009, 10:27 - Спорт - Хоккей
Ни одного очка не удалось заработать ХК «Саров» в выездных матчах с московскими «Крыльями Советов». Как сообщает служба новостей «Европы плюс Саров» со ссылкой на пресс-службу ХК, обе встречи команд завершились проигрышем ХК «Саров».

3 октября в Подольске завершился первый матч Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги между московскими «Крыльями Советов» и ХК «Саров». Москвичи открыли счет на двенадцатой минуте, имея численное преимущество, «Саров» ответил на двадцатой — получив передачу от Владимира Галузина (№10), ворота «Крыльев» распечатал Максим Овчинников (№39). Далее хозяева льда отличились еще дважды при равных составах — на двадцать четвертой и сорок четвертой минутах игры. «Саров» пытался создавать острые моменты, в середине третьего периода последовали два опасных броска по воротам «Крыльев Советов», увы, дважды шайба попадала в штангу. Переломить ход игры наши хоккеистам так и не удалось, матч завершился со счетом 3:1.

Второй день также принес крайне неприятный для наших хоккеистов результат — 3:0 в пользу хозяев льда (1:0,2:0,0:0).

Ближайшие матчи Открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги ХК «Саров» проведет дома: 9 октября в 18 часов 30 минут и 10 октября в 17.00 будет принимать в Ледовом дворце ХК ВМФ (Санкт — Петербург), а 13 и 14 октября в 18.30 сыграет с командой из Твери. У «Сарова» на сегодня в арсенале девять очков и восьмое место в турнирной таблице, ХК ВМФ занимает седьмое, у ТХК семнадцать очков и четвертая позиция.