14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

ВКонтакте:

В каждом периоде — по шайбе
но итоговый счет принес нам лишь 1 очко

24 августа 2009, 01:57 - Спорт - Хоккей
На проходящем в Пензе Кубке «Дизеля», в котором принимают участие команды Высшей лиги, завершен очередной игровой день. Как сообщает официальный сайт «Дизеля», в турнирной таблице лидирует 1. «Дизель» — 12 очков; ХК «Саров» — 6 место, 1 очко.

Так, днем 20 августа на ледовую арену Дворца спорта «Темп» вышли хоккеисты Сарова и ЦСК ВВС Самары. Начиная с первого тайма, «Сарову» приходилось постоянно обороняться. Свою первую и последнюю шайбу им удалось забросить только в третьем периоде, сообщает penza-press.ru. В итоге — 1:7.

По результатам остальных двух матчей счет также неутешительный: ХК «Саров» — ХК «Липецк» — 3:4 ШБ (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1), «Кристалл» (Саратов) — ХК «Саров» — 5:3 (1:0,2:2,2:1).

Очередной матч пройдет сегодня, 24 августа, где нашим хоккеистам будет противостоять «Прогресс» (Глазов).

Традиционный турнир по хоккею с шайбой Кубок «Дизеля — 2009» стартовал 20 августа в Пензе. Он продлится до 26 августа.