14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Ледовые анонсы и итоги
Наши взяли реванш на своем льду и готовы к встрече в Москве

24 марта 2009, 01:24 - Хоккей
Ледовый дворец сообщает.

Наша первая команда подошла к борьбе в плей-офф Первенства РФ во всеоружии. И несмотря на неудачу поражения двух матчей в Москве с дублем «Крыльев» (2:3 и 1:2), нашим удалось таки взять реванш на своём льду.

В минувшие выходные команда ХК «Саров» выглядела достойно и преимущество хозяев льда было налицо: играли быстрее и действия были более слаженными. В первой игре три шайбы в ворота соперника забросили в первой половине первого периода. В третьем — две.

Во второй половине игры «Крылья» показали свой характер, собрав всю волю, пустились в погоню, сократив разрыв до минимума. Но даже смена вратаря у соперников не переломила ход игры. В результате счёт 5:4.

Фаворитами встречи стали: Николай Фурашов (№ 13), Арсен Ахметов (№ 77) -2, Дмитрий Кабанов (№ 51), Алексей Осипов (№ 18).

Вторая игра оказалась не менее напряжённой, не менее эмоциональной и азартной. Гол Николая Фурашова (№ 13) на четвёртой минуте начала матча так и остался без изменений. А голкипер Валерий Пантюшин внёс свой значительный вклад, не пропустив в свои ворота ни одной шайбы.

25 марта команде ХК «Саров» предстоит сразиться с тем же соперником в Москве и при удачном исходе в нашу пользу, наших ожидает встреча с дублем чеховского «Витязя» на льду соперника.

Первенство города по хоккею среди любительских команд приглашает болельщиков на матчи, которые состоятся 25.03. (среда) в 20.15 между командами «Динамо» и «Искра», 26.03. (четверг) в 20.30 «Динамо» — Администрация и 27.03. (пятница) в 20.30 между командами «Акулы» и «Империал».