14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Читайте нас в соцсетях:

ВКонтакте:

Футболисты "Сарова" выиграли Суперкубок Нижегородской области

02 ноября 2008, 15:39 - Спорт - Футбол
2 ноября в 15:35 начались серии пенальти в матче за Суперкубок области. На стадионе «ИКАР» играли футбольные клубы «Саров» и победитель Чемпионата — «Волга» (Балахна).

Как стало известно sarov.net, в основном времени счет был ничейный. Острые моменты у ворот обеих команд сохранялись на протяжении всего матча. Гол в ворота «Волги» был не засчитан из-за офсайда.

В серии пенальти ФК «Саров» выиграл со счетом 4:2 Суперкубок Нижегородской области по футболу. Победный гол забил Михаил Баранов.

Напомним, что в августе этого года «Саров» в матче с «Колесником» из Выксы впервые завоевал Кубок Нижегородской области. По регламенту обладатель Кубка в финале сезона встречается с победителем чемпионата.

Как сообщил ИА «Саровские новости» председатель правления ФК Сергей Безруков, клубом планировалось проведение Суперкубка в праздничной обстановке: торжественное открытие с участием городских властей, чествование ветеранов спорта, лотерея, полевая кухня с кашей и чаем, приготовленной поварами войсковой части 3274. После завершения игры — фейерверк. В перерыве между таймами прошел розыгрыш призов, и состоялось награждение команды юных футболистов (1993-1994 годов рождения), занявших 3-е место в областном чемпионате.