14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Читайте нас в соцсетях:

ВКонтакте:

Лидер не уступил или игра судьи

18 августа 2008, 00:52 - Футбол
Состоялась очередная игра в рамках Чемпионата Нижегородской области по футболу. «Саров» принимал лидера соревнований балахнинскую «Волгу». На первых же минутах матча соперники провели быстрый гол в ворота нашей команды. Ответа долго ждать не пришлось, еще до конца первого тайма саровчане сравняли счет.

Во второй половине игры «Волга» снова выходит вперед, затем игра вязнет в середине поля. «Саров» пытается прорваться в чужую штрафную, это наконец удается, но в зоне пенальти во время атаки сбивают капитана нашей команды Владимира Калашникова. Решение судьи однозначно — пенальти не будет.

Через некоторое время после этого эпизода саровчанин «уронил» на поле одного из игроков «Волги», за что судья решил его наказать, но не успел, так как на поле из-за его возможного решения началась потасовка. До драки дело не дошло, но все равно неприятного конфликта между командами избежать не удалось.

Сравнять счет или выйти вперед «Сарову» не удалось, итог игры 1:2 в пользу Балахны.

Фотоальбом «Саров» — «Волга», автор фото Мария Симонова.