Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления: Недвижимость: Прочее



Все объявленияНедвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее

Прочее


Ежедневно онлайн-сервисами на сайте ГИБДД пользуются до 200 000 человек. Электронные сервисы упростили многие процедуры для автовладельцев. Однако из-за плохой навигации по сайту граждане не знают о многих возможностях.
Прошли те печальные времена, когда для регистрации автомобиля приходилось стоять в двухдневных очередях и бродить по различным контактным центрам со списками документов, которые не могли быть приняты. Нет смысла искать знакомого сотрудника ГИБДД, звонить другу или платить посреднику за помощь. Практически все процедуры в ГИБДД можно предварительно оформить за две минуты через Интернет, а сотрудник ГИБДД просто придет и поставит свою личную подпись.
Обычные автовладельцы, не подписанные на "Активный гражданин" и не следящие за обновлениями на сайте "Госуслуги", даже не подозревают, сколько полезных онлайн-сервисов появилось на сайте ГИБДД за последние два года.
Теперь с помощью онлайн сервисов можно штрафы гибдд бесплатно оплачивать за нарушение ПДД, проверять водительские удостоверения, проверять угон автомобилей и другие ограничения и запреты, принимать жалобы граждан на работу административных органов, регистрация транспортных средств, получать водительские удостоверения, обменивать водительские удостоверения, отправлять жалобы на нарушения ПДД, заявления о легальности автошкол, заявки на получение дубликатов номерных знаков и другие онлайн-сервисы.


18 сентября 2023, 19:53 Город: Mount Carey
Просмотров в ленте: 2792 / Кликов на объявление: 124
 

Нет комментариев

Написать

Если вы зарегистрированы у нас, войдите на сайт.
Если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей, нажмите:
Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники
или введите
Ваше имя:
 

Вы смотрели:

Прочее

(очистить)

Реклама: