Объявления
Реклама: | Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12)Адрес: Куйбышева 12 Площадь общая: 32 м² Продаётся квартира-студия, Цена: 3 600 000 руб. (112 500 за м²) 02 сентября 2021, 14:52 - Просмотров в ленте: 7469 / Кликов на объявление: 4159 Фото из справочника домовНет комментариев Написать | Вы смотрели:Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12) Сдается 1-к. квартира (Московская 22/2) Продается 1-к. квартира (Московская,22/1) Продается 1-к. квартира (Московская 24/2) Продается 2-к. квартира (Московская 24/2) Сдается 1-к. квартира (Московская улица, 34К1) Вакансия: Системный администратор Сдается 1-к. квартира (Московская 38/1) Продается 3-к. квартира (Советская, 16) (очистить) |