Адрес: ленина 47 (кирпич), этаж: 1/5.
Площадь общая: 37, жилая: 20, кухня: 8 м²
Санузел: раздельный
комната 20 кв.м, кухня 8 кв,м увеличена. Остается вся мебель. Никто не проживает, не прописан. 31587, 89027888550
Цена: 2 650 000 руб. (71 622 за м²)
Продается 1-к. квартира (ленина 47)
Сдается комната (Московская 25)
Продается 3-к. квартира (Ленина 27)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)
Сдается 1-к. квартира (лесная 37)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Сдается 2-к. квартира (Курчатова, 17)
Продается 1-к. квартира (Силкина 14)
Сдается 2-к. квартира (Некрасова 13)
Сдается 2-к. квартира (г. Саров, ул. Чапаева, д. 27,кв. 5)
Вакансия: рабочий
Сдается 1-к. квартира (духова 1)
Сдается 1-к. квартира (улица Бессарабенко, 7)
Сдается комната (Зернова 28)
Продается 3-к. квартира (Фрунзе 19)
Вакансия: менеджер по продажам
Вакансия: менеджер отдела продаж
Продается 3-к. квартира (Ленина 1)
Сдается 1-к. квартира (улица Куйбышева, 17)
Сдается 1-к. квартира (юности 5к2)
Вакансия: Менеджер
Вакансия: Администратор проектов