Новости  Саровские новости по RSS

10 ударов в наши ворота
"Химик" позволил забросить нашим лишь одну шайбу

11 ноября 2009, 00:02 - Хоккей
С результатами 5:0 и 5:1 завершились две встречи в Воскресенске команд «Химик» и ХК «Саров». Об этом сообщает служба новостей Европы плюс Саров.

В первую встречу хозяева льда не позволили нашим хоккеистам забросить ни единой шайбы, зато сами неоднократно били точно в цель: дважды в первом и третьем периодах и один раз во втором.

В первом периоде второго матча соперники обменялись голами, во втором — удалениями, а в третьем «Химик» забросил в ворота саровчан четыре шайбы подряд.

На этой неделе в Сарове стартует серия домашних матчей нашего хоккейного клуба. 14 и 15 ноября ХК «Саров» принимает в Ледовом дворце «Титан» (Клин), начало игр в 17 часов. Затем 18 и 19 ноября в 18.30 состоятся матчи ХК «Саров» — ХК «Рязань». И, наконец, 25-26 ноября в Ледовом Дворце играют ХК «Саров» — «Крылья Советов» (Москва).