НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

Первенство России. ХК «Саров» - «Витязь -2»: 4 – 4.

16 апреля 2007, 22:09 - Прокомментировать

( 0:1; 2:2; 2:1).

Поборолись, что называется, в полный рост. Хватало всего, вплоть до стычек. К последней минуте третьего периода пришли с результатом 3:4, но за несколько секунд до конца основного времени нашей команде удалось сравнять счет. В овертайме ХК «Саров» выстоял в меньшинстве, затем предпринял попытки продавить оборону соперников, заменив вратаря на пятого полевого игрока. Успеха в результате этих попыток наши хоккеисты не добились, но и шайбу в свои ворота не пропустили.

Ворота ХК «Саров» сегодня защищали: Валерий Пантюшин (1 и 2 периоды), Аркадий Марьин (3 период и ОТ). Голы «Витязю -2» забили: Артем Оленев, Сергей Мокеичев (передачи Николая Пронина и Юрия Жданова), Юрий Жданов (передача Сергея Мокеичева), шайбу на двадцатой минуте третьего периода забросил опять же Сергей Мокеичев.