НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

«Саров -2» проиграл «Торпедо» из Лысково с прискорбным результатом - 5:9.

14 февраля 2007, 21:49 - Прокомментировать

(2:3; 0:3; 3:3).

В отсутствие на поле играющего тренера нашей команды Михаила Ручина дело у «Сарова — 2» сегодня как — то не клеилось. На первых минутах матча наши вели в счете — 2:0, однако вскоре преимущество утратили. Гости наверстали упущенное к девятой минуте игры, а затем ушли вперед, все больше увеличивая разрыв. К концу второго периода на табло — 2:6. В третьем временном отрезке «Саров -2» постарался разрыв сократить (довел количество заброшенных в ворота «Торпедо» шайб до пяти), однако соперники тоже не дремали: к забитым «Сарову -2» шести голам прибавили еще три, итого — 5:9.
Две шайбы в ворота «Торпедо» сегодня забросил капитан нашей команды Олег Толкунов, отличились также Виталий Оленев, Антон Сизенко, Дмитрий Кузнецов.