Хоккей в Сарове

НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

Областной чемпионат: «Саров-2» уступил «Кварцу» из г. Бор со счетом 6:7

03 января 2007, 19:33 - Прокомментировать

Сегодняшний матч в саровском Ледовом дворце отличался бешеным накалом страстей, как на поле, так и на трибунах. Команды вели отчаянную борьбу, в которой сначала лидировали гости — первый период завершился с результатом 2:3. Затем вперед вырвался «Саров -2», к концу второго периода на табло — 6:4. Период третий, принесший «Кварцу» еще три шайбы и победу в итоге, сопровождался настоящей бурей в рядах саровских болельщиков: трибуны кипели негодованием по поводу действий судейской бригады. Как бы то ни было, увы, хотя боролась наша команда до последнего, удача сегодня не на ее стороне. По два гола в ворота «Кварца» в этом матче забили Михаил Ручин и Артем Оленев, по одному на счету у Виталия Оленева и Романа Леукина.