Хоккей в Сарове

НовостиСостав команды ХК"Саров"Участники ПервенстваКалендарь Первенства

Плюс два очка Тамбову

31 октября 2006, 11:46 - Прокомментировать

Повторный матч ХК«Саров» — ХК«Тамбов» завершился в пользу гостей, соперники нашей команды одержали победу в овертайме. Основное время игры закончилось со счетом 4:4 (1:0; 3:3; 0:1).

Если первые два периода ситуация выглядела довольно оптимистично, то в третьем в ходе борьбы у ворот «Тамбова» наши хоккеисты обидно упустили очевидные шансы преумножить счет и пополнить свою копилку еще тремя очками. В дополнительное время «Сарову» также не везло.

«Тамбов» же сравнял счет в третьем периоде, а в дополнительное время вырвался вперед — 5:4.

Вратари: А.Марьин — А. Гуляев, В. Марис.

Шайбы в ворота ХК«Тамбов» забросили: Д. Ефременко (передачи Д.Паршенкова, С. Мокеичева), И. Глухов (передача Н. Фурашова), К.Поляков (Г.Кашенин, Н.Пронин), Н. Фурашов (передача В. Макаревича).