ХК"Саров" - "Северсталь-2", часть 2

Главная | Кадр дня | Репортажи | Строительство | Прогулки по городу | Авторские фото | Статистика

Автор фото Антон Чукреев.

Сегодня, 26 сентября, в Ледовом дворце состоялась вторая встреча между командами ХК«Саров» и «Северсталь-2» (Череповец).

Первый период наша команда провела у своих ворот, засев в глухой обороне, тем не менее северсталевцам три раза удалось результативно прорваться. В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:3. Следующий период саровчане практически отыграли. Под скандирование болельщиков были забиты две шайбы, против одной «Северстали» (3:4).

На третий период команды вышли с твердым решением победить во что бы то ни стало. Пропустив на первых минутах, наши игроки начали проводить одну стремительную атаку за другой, что привело к изменению в счете — 5:4. Решив дожать соперника, за три минуты до конца матча ХК«Саров» снимает с ворот вратаря, заменив его шестым полевым игроком. К сожалению «Северсталь» оправдала свое название, «стальные» ребята под конец игры забили шайбу в пустые ворота.

Итого 6:4, вторая победа "Северстали".