14фев. "День короткометражного кино": Художественная галерея приглашает

Последние новостиГосударство и власть Экономика и бизнес Наука и образование Общество Происшествия Спорт Отдых и развлечения

Гвардейцы из Сарова взяли золото казанского Чемпионата

30 июля 2018, 10:07 - Спорт - Наши чемпионы

Самбо с полным контактом Гвардейцы из Сарова взяли золото казанского Чемпионата

Наши спортсмены обошли 19 команд, в составе которых — более 160 бойцов Приволжского округа.

— По результатам командных состязаний победителем чемпионата стала команда саровского соединения, — рассказали в Росгвардии. - Второе место заняла команда богородской отдельной бригады оперативного назначения, третье — команда казанского отдельного отряда специального назначения.

Чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии РФ по комплексному единоборству прошёл в Казани. Росгвардейцы демонстрировали мастерство рукопашного боя и борьбы в поединках по технике кикбоксинга, классической борьбы с элементами самбо, а в финале — по полноконтактной версии рукопашного боя.

Командная победа саровчан стала не единственной: по итогам личного зачёта на пьедестал почёта поднялся сержант Иван Карпов, победивший соперников в категории до 90 кг. Победителям и призерам чемпионата вручили кубки, медали и почетные грамоты.